#ДеткиДома

Приглашаем на сайт нашего детского сада детей и родителей. Всех, кто сейчас оказался дома:

родителей, которые оказались в условиях вынужденной самоизоляции, когда ребенок не может посещать детский сад. При этом  ребенок лишен привычного общения со сверстниками и педагогами, а родители (дедушки и бабушки) лишены покоя, не зная, чем занять свое чадо.

Вас ждут рекомендации и видеоролики на самые разнообразные темы. В коротких (от 2-х до 20 минут) презентациях и видеороликах педагоги расскажут родителям, чем и как заниматься с ребенком дома, чтобы интересно, увлекательно, без перегрузок для ребенка!

Знакомство с кошкой и собакой..mp4

Комплекс утренней гимнастики.mp4

05.05.2020

Уважаемые родители! В помощь Вам! Безопасность + ЗОЖ на одном сайте!!!

14.04.2020Хочу такой сайт

06.04.2020

Приходите в гости к нам! Будет интересно! ОнлайнДетСад города Екатеринбурга ждет своих малышей и их родителей!

06.04.2020

С 7 апреля «Бином Детства» открывает новый он-лайн проект «Детский сад дома». Приглашаем в наш детский сад и родителей, и педагогов. Всех, кто сейчас оказался дома.

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.